Организация

ООО Энерготехника

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Энерготехника

ООО "Энерготехника" имеет двадцатилетний опыт внедрения энергосберегающих технологий в Перми и Пермском крае.

Все эти годы мы занимаемся реализацией энергосберегающих мероприятий на предприятиях. Начиная свою деятельность в то время, когда даже слово «энергосбережение» было не на слуху, мы добились признания и доверия многих промышленных и коммерческих компаний Прикамья.

Сегодня необходимость экономии энергоресурсов осознана всеми и прописана в федеральных законах. Это, безусловно, радует нас. В 1992 году мы выбрали верный вектор развития. Конечно, за эти годы многое поменялось. Растет потенциал этого рынка, меняются методы и формы энергоучета, модифицируются приборы учета энергоресурсов. Но неизменно одно – мы все также стремимся быть в курсе последних веяний рынка, используем только самые современные технологии и методы и нацелены на воплощение комплексного подхода в решении задач по энергосбережению.

ООО "Энерготехника" - стабильное предприятие, работающее с 1992 года, с хорошей репутацией у потенциальных клиентов (промышленные предприятия, муниципальные организации, энергетические и теплосетевые компании, строительные организации и др.)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.